Охотничий интернет магазинБурное развитие интернет торговли в последние годы, не обошло стороной и такую, казалось бы, консервативную отрасль России, как «Охотничье хозяйство». Вот некоторые плюсы интернет магазинов охотничьих товаров:

  • Охотничий интернет магазин дает возможность купить вещи, которых просто нет в обычных охотничьих магазинах, как это часто случается;
  • Охотничий интернет магазин предлагает более низкие цены на представленную продукцию, относительно обычных магазинов. По информации некоторых независимых исследовательских агентств, покупая охотничьи товары в интернет магазинах можно сэкономить от 10 до 100% от стоимости покупки в обычном магазине;
  • Охотничий интернет магазин предоставляет удобство выбора и процедуры покупки. Можно не отходя от компьютера, просмотреть и сравнить различные модели понравившегося товара в каталоге, почитать отзывы других людей уже купивших аналогичный товар, а также задать некоторые вопросы по поводу товара консультанту. Сама процедура оформления покупки, как правило, проста  и занимает не более 5 минут. Конечно, при условии, что вы умеете пользоваться компьютером и имеете зарегистрированный почтовый ящик, в одной из зарегистрированных почтовых служб.

Охотничьи манки

Наш интернет магазин предлагает Вам электронные охотничьи манки серии "Беркут". Наши товары поставляются от производителя, соответственно цены гораздо ниже магазинных. НПФ "Сфера" в Нижнем Новгороде производит электронные имитаторы голосов (электронные манки) "Беркут", которые позволяют воспроизводить до 30 различных голосов различных птиц и зверей, а также "Беркут ДУ" — манок с дистанционным радиоуправлением с фонотекой в 151 голос.

Вообще, манок — это приспособление или инструмент, имитирующий своим звучанием голоса зверей или птиц. Служит для их приманивания, например, на охоте. С помощью манка охотник издает звуки, похожие на кормовые сигналы или звуки ухаживания определенного животного. С помощью электронного манка Ваша результат охоты всегда будет гораздо удачней даже для новичков в этом деле.